Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Зеленая стена — прекрасное украшение для вашего дома



Разнообразие фасадов домов и ограждений из современных материалов уже успели надоесть потребителям. Несомненно, многие из них имеют красивый и привлекательный вид, но ведь главная особенность частного дома — это непосредственная близость к природе вдали от шумных мегаполисов. Люди пытаются озеленить свои участки возле домов, чтобы атмосфера возле дома была уютная и ближе к природе

ograda-1

 

Компания Tournesol Siteworks нашла способ, как сделать ваш дом и прилегающую территорию более натуральной и ближе к природе. Вы можете украсить стены, или забор вашего дома зеленью и при этом, не подвергнув их строительные характеристики износу, так как растения очень негативно влияют на долговечность строений.

Tournesol VGM это мощная система, которая состоит из пластиковых модулей и подвесных рельс, сделанных из стали, которые покрыты специальным порошком против ржавчины.

Система поставляется в разобранном виде для удобства транспортирования. Модули и рельсы имеют разные размеры, для различных модификаций системы.

Благодаря модульной системе Tournesol VGM Modular Greenwall System может быть быстро разобрана в случае необходимости, или модифицирована под новый вкус владельца.

Поставляется вместе со специальной почвой, которая состоит на 95% из неорганических веществ. Выращивание зеленой стены занимает около месяца, она, как и все растения требует полива.

Система Tournesol VGM greenwalls предоставляет возможность моментального полного озеленения любой вертикальной поверхности и позволяет достичь большого разнообразия в садоводстве.

Соснин Андрей

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.