Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Достоинства натяжных потолков



Безупречная поверхность, разнообразие цветов, любая архитектура потолка — все это натяжные потолки. Добавьте к этому влагонепроницаемость, жароустойчивость, долговечность. Декоративное полотнище натяжных потолков обойдется совсем недорого, оно просто в установке, прекрасно скрывает неприглядность потолков. Особого ухода натяжные потолки не требуют. Не бойтесь, что помещения с натяжными потолками примут унифицированный вид, разнообразие вариантов позволит создать неповторимый дизайн. О популярности этого покрытия говорит и география его использования, натяжные потолки применяются не только в крупных, но и мелких городах

Дизайн помещений меняется до неузнаваемости с помощью установки натяжных потолков. Оригинальным решением станет печать рисунков на потолках, которая создаст любые картины над вашей головой. Всегда модным и безупречным по стилю будет интерьер, где натяжные потолки немецкого или французского производства, неповторимые по своей изысканности. Если вы ищете вариант натяжных потолков дешево, лучшими в этом сегменте являются российские натяжные потолки, гарантирующие качество при низкой цене.

Эффект различных полотен можно использовать в дизайне разных комнат. Так, матовые потолки в пастельных тонах создадут сдержанный тон комнаты. Зрительно увеличить объем помещения помогут глянцевые варианты, имеющие зеркальный эффект. Очень популярны сатиновые натяжные потолки с фактурой ткани, они создают уют и покой. Эти натяжные потолки стоят недорого, быстро монтируются и не требуют дополнительного ухода. Ноту романтики в спальню и дух путешествий в детскую привнесут натяжные потолки со звездным небом. Также для детских и гостиных хороша фотопечать на потолках, позволяющая создать неповторимую обстановку. Натяжные потолки без швов необходимы для просторных помещений, поверхность без стыков смотрится лучше. Стоимость натяжных потолков определяется материалом, способом монтажа и дополнительными аксессуарами. Так, натяжные потолки иностранного производства будут стоить дороже, чем российские натяжные потолки.

Натяжные потолки дешево обслуживать и совсем недорого устанавливать, поэтому они перестают быть частью состоятельной жизни и постепенно завоевывают рынок среднего класса. Монтаж натяжных потолков не занимает много времени и проходит без хлопот. Установка натяжных потолков скрывает не только поверхность потолка, но и системы вентиляции, сигнализации, пожарной безопасности. Монтаж натяжных потолков проводится без выноса мебели за несколько часов, если предварительно правильно проведены все замеры.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.