Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Что человеку нужно для комфорта?



Избалованные цивилизацией, мы уже привыкли к тому, что нас повсюду окружают разнообразные предметы, предназначенные для комфортной жизни. И в этом списке мебель для дома стоит на одном из первых мест. Поскольку мебель приобретается не год или два, она должна отвечать всем нашим понятиям о красоте, удобстве, уюте и функциональности. Особе значение это имеет при подборе мебели для детской комнаты. Ребенок, подрастая, все больше времени проводит в собственной комнате. И от того, как она будет выглядеть, будет зависеть и его желание в ней находиться. Выбор детской мебели огромен, и порой сделать выбор трудно.

Итальянские детские комплекты мебели наверняка понравятся и вам, и вашему ребенку. Итальянцы знают толк в хорошей мебели, что нашло отражение в их мастерстве изготовления разнообразных предметов интерьера, имеющем многовековую историю.

Как Франция признана законодательницей моды в одежде, так и Италия – признанный лидер в мебельном производстве, законодатель мебельной моды. Все популярные в мире мебельные бренды, как правило, принадлежат итальянским производителям.

Дизайнеры мебельных гарнитуров из Италии прославились на весь мир своими оригинальными решениями. Итальянскую мебель всегда отличали высокое качество и безупречное сочетание секретов древнего мастерства и новейших технологий производства.

Окружающие нас дома вещи должны нести в себе позитивный заряд, подпитывая наши жизненные силы. Интерьер вашего дома может стать произведением искусства, отражением вашего безупречного вкуса и стиля. И неважно, какую комнату вы обставляете в данный момент – кухню, гостиную, детскую или прихожую. Если это мебель итальянских мастеров, в успехе можно не сомневаться. К примеру, спальни из италии – не только украсят интерьер, но и создадут условия для полноценного и комфортного отдыха.

Если говорить о цене, то конечно, хорошая мебель не может стоить дешево. Но итальянская мебель необязательно будет заоблачно дорогой. Благодаря современным техническим решениям итальянские производители изготавливают мебель, которая будет сочетать в себе умеренную цену с отличным качеством, присущем всей мебели из Италии. А для желающих предлагаются эксклюзивные образцы, в изготовлении которых использовались дорогие материалы, вплоть до украшения декоративными золотыми элементами. Любая итальянская мебель будет неповторимой.

Воронцова Елена

комментария 2

  1. jamalsky

    Совершенно согласен по поводу мастерства итальянцев. у меня дома не только мебель производства италии,но и полы покрыты итальянской плиткой. В комнатах с подогревом,в коридоре и на кухне просто плитка. Но есть одно но. Итальянская плитеп достаточно хрупка и требует весьма бережного обращения. Спустя пол года у меня треснуло несколько плиток.
    По существу-нужно иметь доход от 80 тыс. р. чтобы позволить себе мебель такого рода(хорошую) хотя б в кредит,есл обставлять весь дом.

    инструктор по вождению

  2. Santechnik

    А я считаю что комфорт это не обязательно дорогая итальянская мебель. Главное что бы она была удобной в использовании и качественно изготовлена.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.