Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Как удобнее выбрать двери?



Капитальный ремонт дома или квартиры предусматривает замену окон и дверей. Это происходит практически в каждом случае, поскольку масштабный ремонт проводится не часто, а за время с последней реконструкции интерьера изменились технологии, материалы, личные предпочтения, возможности.

Прежде чем совершить покупку, каждый человек стремится получить больше информации, делать выбор осознанно.
Какими критериями руководствуются покупатели? Всех интересует надежность, внешний вид, стоимость.

Надежность дверного блока обеспечивается качеством материалов, используемых в производстве, технологией их применения и мастерством исполнителей. По всем этим критериям могут соответствовать только проверенные временем компании, работающие на рынке строительных услуг не один год.
Очень удобно, когда информация о продукции серьезных производителей собрана в одном месте, где можно ознакомиться с характеристиками, услугами, стоимостью, сроками выполнения работ.

Размещенный на сайте прайс на двери содержит всю необходимую информацию, от перечня моделей и их стоимости, до возможных вариантов комплектации и сроков установки.
Прежде, чем приступить к выбору, необходимо произвести предварительные замеры дверного проема, чтобы определить габариты необходимого дверного блока.
Фабричные двери имеют определенные стандарты. Это, как правило, несколько самых распространенных типоразмеров, которые устраивают большинство покупателей. Если возникает необходимость заказать дверь по индивидуальным размерам, надо быть готовым к значительному увеличению стоимости изделия.
Тип наружного покрытия полотна может отличаться в зависимости от места размещения дверного блока. Для входной двери коттеджа необходимо более дорогое покрытие, устойчивое к атмосферному воздействию, значительным перепадам температуры и влажности. При размещении дверной системы в подъезде многоквартирного дома, в таком покрытии нет особой надобности. Здесь можно сэкономить.

Есть еще несколько критериев, по которым необходимо осуществлять выбор:

  • Толщина стального листа и рамы
  • Количество замков и их тип
  • Тип наполнителя
  • Наличие мер предотвращения взлома
  • Внешний вид и качество фурнитуры

Получив предварительные ответы на перечисленные вопросы, можно более детально общаться с консультантом, которому будет гораздо проще, таким образом, сделать наиболее подходящее предложение.
Сделанный выбор будет радовать всех.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.